Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 16 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 16 декабря 2017 года

15.12.2017 в 10:56 просмотров: 459 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.12.2017 года
Козерог Семья: Завтра дома у вас не произойдет никаких изменений, все будет тихо и спокойно. Вы, Козероги, сможете отдохнуть в тишине и даже лечь спать вовремя, никаких ночных занятий с детьми и подготовок к контрольным пока не предвидится. А если вы будете чувствовать раздражение, то не нужно ни на кого набрасываться, лучше примите ванну и ложитесь спать.
Работа: Ваш бизнес налажен и кажется, что дела могут уже идти и без вашего участия. Вы, Козероги, неисправимый оптимист, работы Козерогам еще хватит.
Козерог Здоровье: Если вы завтра будете чувствовать некоторую вялость, не расстраивайтесь, лучше сделайте так, как требует ваш организм. Ему как всегда виднее, что именно Козерогам надо. Да и не так сильно уж вы завтра и заняты, время для небольшого отдыха выкроить удастся. Не нужно взбадривать себя чашкой кофе, действуйте в нужном Козерогам ритме, вы и так все успеете.
Козерог Любовь: Вы, Козероги, полностью готовы для встречи со своим любимым человеком. Козерогам даже удастся назначить ее на более раннее время, чем обычно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru