Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 16 апреля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 16 апреля 2017 года

15.04.2017 в 08:11 просмотров: 710 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 16.04.2017 года
Козерог Семья: Ваше счастье – только в ваших руках, никакие гадалки и маги, никто не сможет помочь Вам, если Вы, Козероги, сами не пожелаете быть счастливым. Возможно, Вы, Козероги, подсознательно хотите чувствовать себя несчастным, чтобы добиться жалости окружающих. Немедленно измените свою жизненную позицию, станьте оптимистом и начинайте бороться за удачу.
Работа: Лучшее, что Вы, Козероги, можете предпринять завтра для своего бюджета и дел – это не тратить слишком много, побыть экономным.
Козерог Здоровье: Возможно, в последнее время у вас были причины задуматься о своем здоровье. Завтра Козерогам не следует особо переживать. Конечно, трудно обещать немедленного исцеления от всех недугов, особенно хронических, но вы сами удивитесь тому, как словно по волшебству прекратятся бессонница, нервные стрессы и головные боли, устрашенные приливом сил и хорошим настроением.
Козерог Любовь: Подарите своему любимому или любимой лучшее, что есть в вашей жизни: близкое общение, ласку и понимание, подарите себя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru