Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 15 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 15 октября 2017 года

14.10.2017 в 10:43 просмотров: 583 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.10.2017 года
Козерог Семья: В семье должен царить мир и покой, а ваш дом неизменно оставаться для Вас надежной крепостью. А Вы, Козероги, кладите кирпичики семейного счастья ровненько и не нервничайте. Ведь сами же знаете, что излишняя поспешность не приведет ни к чему хорошему, а тут надо постараться. Для себя же делаете, а не для дяди или тети.
Козерог Работа: Подводите итоги, проверьте финансовые документы и счета, займитесь завершением срочной работы.
Козерог Здоровье: Ваш организм вполне готов к физическим нагрузкам, но не стоит слишком усердствовать и бездумно расходовать жизненную энергию. Вы, Козероги, завтра будете чувствовать себя совсем неплохо, в самый раз для начинания какого-нибудь интересного дела. Никакая усталость или недомогание не помешают Козерогам вести активный образ жизни и выполнить все намеченное. А, если вы иногда будете вспоминать об отдыхе и необходимости вовремя питаться, то вашей энергии хватит на большее.
Козерог Любовь: Если вы еще не нашли свою вторую половину, то не исключено, что завтра вы ее или его встретите, занимаясь новым для себя делом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru