Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 15 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 15 июля 2017 года

14.07.2017 в 02:06 просмотров: 574 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 15.07.2017 года
Козерог Семья: Постарайтесь провести эти выходные в кругу семьи, тогда вы действительно полностью расслабитесь и отдохнете от забот на работе. Если есть желание и возможность, то навестите своих родителей или проведите время на природе у костра. Скорее всего, отношения со второй половинкой в ближайшее время гармонизируются
Козерог Работа: День завтра может оказаться сложным и Козерогам понадобится приложить максимум усилий, чтобы все ваши замечательные планы не сорвались.
Козерог Здоровье: Вы, Козероги, сами знаете свои вредные привычки, и проблемы, которые они причиняют вашему здоровью. Завтра есть шанс изменить ситуацию. Сделайте над собой усилие, и откажитесь от вреда, причиняемого организму. Конечно, придется себя ограничить, но зато как хорошо Вы, Козероги, потом себя почувствуете, да и осознание победы над самим собой принесет Козерогам немалое чувство удовлетворения.
Козерог Любовь: Возможно, что вы потеряете голову от любви. Радуйтесь, живите полной грудью, но не забывайте и об окружающих.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru