Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 14 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 14 ноября 2017 года

13.11.2017 в 08:22 просмотров: 564 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 14.11.2017 года
Козерог Личная жизнь: Не бегите подавать на развод, и не рвите в сердцах свидетельство о браке – документ все-таки, если поругались с мужем или женой. Ведь у всех бывают проблемы, а научиться преодолевать их – заслуга любой счастливой семьи. Посмотрите на себя,– видите, что людей без изъяна не бывает. Так постарайтесь вместе избавиться от своих недостатков.
Козерог Работа: Нелегкий день. Придется изрядно попотеть, прежде чем достигнете каких-то результатов. Но это будет, скорее всего, не завтра.
Козерог Здоровье: Завтра есть риск подхватить инфекционное заболевание. Поберегите себя. Но даже если Вы, Козероги, его не боитесь, и смело колете или едите антибиотики, то подумайте о родных и близких. Ведь, если Вы, Козероги, их заразите, то, первое,– они будут плохо себя чувствовать, и, второе,– ухаживать за ними, наверняка придется Вам.
Козерог Любовь: Неприятности могут отразиться на силе притяжения друг к другу. Расслабьтесь, думайте не о проблемах, а только о любви.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru