Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 13 ноября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 13 ноября 2017 года

12.11.2017 в 00:31 просмотров: 628 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.11.2017 года
Козерог Личная жизнь: Если вы всерьез решили изменить что-то в своей семье, делайте это, не откладывая, потом могут проявиться еще какие-нибудь дела, которые Козерогам покажутся более важными, и вы так и не успеете сделать то, что задумывали в становлении дружественных и доверительных отношений между своими домочадцами еще на одну ступеньку выше.
Козерог Работа: Если вы четко видите цель, к которой стоит стремиться – то отбросьте все сомнения и смело начинайте действовать.
Козерог Здоровье: На завтра, у вас самое уязвимое место вашего организма, это кишечник, и если вы не можете позволить себе «разгрузочный день, то хотя бы следите, что именно входит в ваш рацион. Самым губительным для вас будет съесть что-то несвежее, поэтому внимательно смотрите дату изготовления и сроки употребления на покупаемых вами продуктах.
Козерог Любовь: Удачный день для новых знакомств и встреч с уже близко знакомыми людьми. Не стоит стесняться порывов своих чувств.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru