Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 13 мая 2017 года

Гороскоп для Козерога на 13 мая 2017 года

12.05.2017 в 07:23 просмотров: 640 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.05.2017 года
Козерог Семья: В каждой семье бывают разногласия, особенно когда вдруг кажется, что финансов не хватает, но ведь и многое зависит от потребностей. Материальные затруднения могут вызвать трения в семье, но вы в состоянии справиться с проблемой и помочь своим близким людям пережить трудные времена. Для этого Козерогам понадобиться совсем немного усилий, ведь в конце концов вы не ждете у моря погоды, а всеми силами стараетесь исправить сложившееся положение. Так что Козерогам нечего опасаться.
Козерог Работа: Закончите то, что не успели сделать в течение рабочей недели. Это ваша недоработка и придется бороться с ней собственными силами.
Козерог Здоровье: Если вы не будете с вниманием относиться к требованием собственного организма, то к вечеру может ухудшиться самочувствие по мелочам. Соизмеряйте свои силы и возможности. Если переусердствуете с нагрузками, то к вечеру вероятны головные боли и прочие небольшие, но очень неприятные недомогания. Позаботьтесь о перерыве в середине рабочего дня, чтобы восстановить свой потенциал энергии и жизненных соков.
Козерог Любовь: В личной жизни, пока не стоит ждать глобальных перемен в ту или иную сторону, хотя оно и к лучшему, Козерогам вредны, подобные встряски.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru