Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 13 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 13 декабря 2017 года

12.12.2017 в 08:36 просмотров: 473 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.12.2017 года
Козерог Семья: Отдохнуть вечером Козерогам будет просто необходимо, чтобы ни думали по этому поводу ваши родные и близкие, так им и объясните. Правда, некоторые домашние дела вам, конечно, все же придется сделать, без этого никак, но не увлекайтесь и не превращайте вечер в продолжение рабочего дня.
Работа: Можете попробовать привлечь к делам коллег, хотя, скорее всего, Козерогам придется обходиться собственными силами.
Козерог Здоровье: В течение дня старайтесь если не отдыхать, то хотя бы делать небольшие остановки, иначе к вечеру вы не сможете добраться до дома. Старайтесь чередовать завтра занятия умственным и физическим трудом, это поможет Козерогам сохранить бодрость на весь день, во всяком случае, рабочий.
Козерог Любовь: Не старайтесь завтра поразить любимого человека фантазией или техникой, более востребованы будут нежность и сочувствие.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru