Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 13 апреля 2017

Гороскоп для Козерога на 13 апреля 2017

12.04.2017 в 03:36 просмотров: 674 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – КОЗЕРОГ
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 13.04.2017 года
Козерог Семья: Не исключено, что завтра Вас завалят делами и совсем не будет возможности провести этот вечер в кругу семьи. Что ж, случается по-всякому, но, уходя утром из дома, дайте понять вашим близким, что Козерогам совсем не хочется никуда уходить, а Вы, Козероги, делаете это лишь потому, что так надо. Если будет возможность, обязательно позвоните домой, просто для того, чтобы узнать, что все в порядке.
Козерог Работа: Козерогам завтра сложно принять решение? Не торопитесь, соберите как можно больше полезной информации по интересующему вас вопросу.
Козерог Здоровье: Если Вы, Козероги, дали себе слово не курить, то извольте уж держать его. Никто не будет Вас контролировать, ибо делаете вы это для себя, и единственный человек, который может лучше других следить за вашим здоровьем и беречь его – это Вы, Козероги, сами. Так уж будьте откровенны и честны с собой, и не запихивайте в рот сигарету, даже когда Вас никто не видит.
Козерог Любовь: Зачем спорить с любимым человеком из-за пустяков? Останьтесь при своем мнении и не будоражьте устоявшиеся взаимоотношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru