Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 12 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 12 июля 2017 года

11.07.2017 в 08:22 просмотров: 602 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 12.07.2017 года
Козерог Семья: Дома завтра у вас могут бушевать бури, старайтесь сдерживать шквал эмоций в разумных пределах, иначе вы еще не скоро сможете наслаждаться покоем. Не требуйте слишком многого от своих домашних, лучше проанализируйте собственное поведение, оно у вас тоже далеко не идеальное. Чувство юмора поможет быстрее прекратить конфликт.
Козерог Работа: Завтра стоит больше внимания уделять не технической стороне работы, а общению с людьми.
Козерог Здоровье: Желание активно трудиться, не будет завтра омрачено проблемами со здоровьем, поэтому успех деятельности зависит только от вас. Ваше самочувствие дает Козерогам сейчас «зеленый свет» на любую трудовую деятельность. Но продолжительность такого состояния на прямую зависит от вашего умения контролировать свою неуемную жажду работы. Поэтому постарайтесь не перенапрягаться, тогда благополучие и успех не заставят себя слишком долго ждать.
Козерог Любовь: Не спешите довести до апофеоза сегодняшнее неожиданное знакомство. Вас может поджидать разочарование.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru