Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 11 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 11 июля 2017 года

10.07.2017 в 10:04 просмотров: 619 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 11.07.2017 года
Козерог Семья: Если вы не будете придумывать себе повода впасть в депрессию и справитесь со своим постоянно меняющимся настроением, то сможете совсем неплохо провести этот вечер, общаясь с ближними, а можете и друзей пригласить. Ваши домашние только порадуются хорошей компании, если вы не забудете проявить внимание и к их пожеланиям.
Козерог Работа: Завтра перед вами откроются новые пути продвижения по работе, завяжутся новые интересные знакомства.
Козерог Здоровье: Трудовая деятельность оставит мало места для контроля за здоровьем, которое может вас внезапно подвести, в связи с переутомлением. Постарайтесь проявить благоразумие, и на некоторое время сбавить темпы работы. Сейчас лучше всего попробовать расслабиться и забыть о проблемах. Подумайте о том, что с недомоганием вы сделаете куда меньше работы, чем без него. Проведите свободное время на природе, и ваша усталость мгновенно пройдет.
Козерог Любовь: Придя на свидание, вы можете обмануться в своих ожиданиях. Будьте к этому готовы, или откажитесь завтра от общения с партнером.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru