Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 10 октября 2017 года

Гороскоп для Козерога на 10 октября 2017 года

09.10.2017 в 07:38 просмотров: 621 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.10.2017 года
Козерог Семья: Вы, Козероги, по праву гордитесь своей семьей. А Ваши близкие так и вовсе считают Вас самым замечательным человеком на свете. Порадуйтесь друг за друга и проведите вечер все вместе. Или сходите в гости к друзьям, только непременно всем коллективом. Пусть, глядя на вашу сплоченную семью, знакомые искренне порадуются за Вас.
Козерог Работа: Завтра не переоценивайте собственные силы, и у вас все получится. Давний проект именно завтра может начать приносить прибыль.
Козерог Здоровье: Завтра может быть уязвимой верхняя часть спины. Поэтому старайтесь избегать переносить тяжести за спиной и плечах. Вечером вы можете быть несколько рассеянны, старайтесь не гулять по проезжей части и не трогать оголенные провода. Позаботьтесь о личной безопасности, не гуляйте в одиночестве по темным переулкам. Есть опасность отравлений, поэтому качество пищи для вас должно быть очень важным.
Козерог Любовь: Напряженность последних дней завтра начнет уходить, и вы сможете получить свою законную порцию любви и ласки.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru