Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 10 июля 2017 года

Гороскоп для Козерога на 10 июля 2017 года

09.07.2017 в 06:41 просмотров: 637 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.07.2017 года
Козерог Семья: Если вы сдержитесь и не станете срывать свое плохое настроение на домашних, то сохраните с ними хорошие отношения. Лучше спокойно поделитесь с ними своими трудностями, они могут дать Козерогам хороший совет и поддержать в трудную минуту. А еще лучше отвлечься от всех проблем и спокойно отдохнуть в семейном кругу.
Козерог Работа: Вас ожидает много интересных деловых предложений, но Козерогам следует научиться отличать основное от второстепенного.
Козерог Здоровье: Если ваш организм плохо переносит переутомление, не надо пытаться «прыгнуть выше головы», стараясь решить больше деловых проблем. Постарайтесь немного отдохнуть и расслабиться, тогда выполнение работы будет Козерогам легко даваться. Стоит приучить свой организм к каждодневным небольшим физическим нагрузкам, это может быть либо бег, либо гимнастика. Поддерживая себя в хорошей физической форме, вы будете с легкостью преодолевать переутомление.
Козерог Любовь: Не переживайте по поводу взаимоотношений с партнером – он вас любит и в ближайшем будущем разрыва не предвидится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru