Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Козерога на 10 декабря 2017 года

Гороскоп для Козерога на 10 декабря 2017 года

09.12.2017 в 00:31 просмотров: 521 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Козерог
Желаете знать, что ждет Козерога завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Козерог.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 10.12.2017 года
Козерог Семья: Совместные прогулки, выполнение домашних дел общими усилиями, помощь детям в играх, уборке и уроках – все это благоприятно скажется на вашем настроении и позволит отдохнуть душой. Воспользуйтесь такой возможностью, пока звезды благосклонны к представителям вашего знака, тем более, что выполнение семейных обязанностей принесет Козерогам огромную радость.
Работа: Переговоры о совместных действиях закончатся благополучно, хотя и не совсем так, как планировалось.
Козерог Здоровье: В этот день вы можете позволить себе нагрузку в двойном размере, кроме чрезмерного напряжения на ноги: завтра подобное может сильно повредить вашим суставам. Помимо усталости, таким образом вы можете усугубить склонность к варикозному расширению вен, приблизив возможность самой болезни, а ведь Козерогам этого не нужно.
Козерог Любовь: Не старайтесь получить больше, чем вы даете. Только общий накал чувств и ощущений позволит достичь удовлетворения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru