Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 9 августа 2017 года

Гороскоп для Девы на 9 августа 2017 года

08.08.2017 в 09:42 просмотров: 547 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 09.08.2017 года
Дева Семья: Постарайтесь вместе со своими близкими начать претворение в жизнь идей по перепланировке квартиры. Период благоприятен для начала новых дел и проектов, поэтому не стоит терять времени. Скорее всего, отношения со второй половинкой наладятся, но постарайтесь не принимать важных решений самостоятельно.
Дева Работа: Благоприятно скажется на бизнесе заключение контрактов. Встречи, деловые поездки, выступления перед аудиторией пройдут хорошо.
Дева Здоровье: Постарайтесь завтра с самого утра настроиться на активную работу, Девам поможет небольшая зарядка или контрастный душ. Девам потребуются все ваши силы, поэтому необходимо вовремя принять меры по восстановлению энергетических запасов организма. Постарайтесь во время рабочего дня делать небольшие перерывы, это поможет Девам потом эффективнее сосредотачиваться. Вечером лучше всего расслабиться за счет непродолжительной медитации.
Дева Любовь: Не стоит торопить событие, если предмет вашего давнего обожания еще пока не сделал свой выбор, постарайтесь набраться терпения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru