Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 8 октября 2017 года

Гороскоп для Девы на 8 октября 2017 года

07.10.2017 в 00:32 просмотров: 556 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.10.2017 года
Дева Семья: Семейные проблемы, минуют ваш дом стороной. И в этом прослеживается ваше умение дарить свою любовь и второй половине, не забывая при этом о собственных детях и прочих родственниках. Постарайтесь и впредь вести себя соответственно имиджу, тогда у вас еще долго не возникнет потребности выяснять, кто в доме хозяин.
Дева Работа: Общение с сослуживцами на повышенных тонах негативно скажется на результатах вашей работы и текущих проектах.
Дева Здоровье: Девам необходимо проявить особую осторожность в обращении с электроприборами и внимательно смотреть под ноги, во избежание травм. День завтра связан с опасностью получения травм и ожогов, так что постарайтесь быть предельно внимательным, когда имеете дело с бытовой или оргтехникой. Кроме того, постарайтесь завтра не подвергать чрезмерным нагрузкам ноги, так как велика опасность падений, растяжений и вывихов во время занятий активными видами спорта.
Дева Любовь: Радуйтесь жизни и не забывайте напоминать себе, что рядом есть человек, которого любите вы, и который любит вас.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru