Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 8 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 8 декабря 2017 года

07.12.2017 в 07:52 просмотров: 599 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 08.12.2017 года
Дева Семья: Девам представится возможность оценить все достоинства вашего супруга, и то счастье, что он Девам дарит. Можете провести хоть весь день в кровати. Девам и завтрак приготовят, и пылинки все сдуют. Но, наверное, не нужно поступать так жестоко, ведь можно подумать, что Вы, Девы, заболели, и тогда через силу еще начнут лекарствами пичкать.
Работа: Не проявляйте спешки в работе. Все задуманное исполнится в свой срок, если будете трудиться так же успешно, как и раньше.
Дева Здоровье: Поберегите нервишки, потому что на их почве может сразу напомнить о себе весь букет старых болезней. Примите теплую расслабляющую ванну, выпейте бокал красного вина или послушайте спокойную музыку. Строго воспрещается читать на ночь страшилки и думать о неприятностях.
Дева Любовь: Завтра уступите инициативу своему партнеру, расслабьтесь и получайте удовольствие. Все и так будет так, как Вы, Девы, хотите.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru