Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 7 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 7 мая 2017 года

06.05.2017 в 07:50 просмотров: 494 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.05.2017 года
Дева Семья: Завтра в доме будет на удивление тихо и спокойно. Наслаждайтесь семейным счастьем, пока существует такая возможность. Конфликтов не предвидится, если только вы не захотите спровоцировать их сами. Вряд ли у вас появится такое желание, а посему занимайтесь домашними делами, проблемами детей и родственников, и не беспокойтесь по поводу того, что день слишком короток для ваших грандиозных планов по изменению внешнего вида вашего жилища.
Дева Работа: Если вы не будете проводить излишне рискованных операций, то можете надеяться на успех во всех своих проектах.
Дева Здоровье: Если вы страдаете хроническими заболеваниями, то примите профилактические меры – высока вероятность их обострения. Если Бог миловал вас от подобной напасти, то примите все меры, чтобы завтра не «заработать» болезнь, которая отравит Девам жизнь на длительное время. С серьезностью отнеситесь к внезапно возникшему недомоганию – лучшим вариантом в такой ситуации будет незамедлительно обратиться к врачу.
Дева Любовь: При первых признаках размолвки с любимым человеком, постарайтесь взять под контроль чувства или объясниться сразу и откровенно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru