Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 7 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 7 декабря 2017 года

06.12.2017 в 09:51 просмотров: 490 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.12.2017 года
Дева Семья: День завтра будет прекрасным для проведения его вместе с самыми дорогими вашему сердцу людьми. Возможно, Вы, Девы, вдруг обнаружите для себя, что любите их намного больше, чем Девам казалось раньше. Не стесняйтесь, откройте свое сердце для любви и объявите всем об этом. Причем потребление спиртного при этом совсем не обязательно.
Работа: Возможно повышение в должности или одобрение ваших заслуг. Не загордитесь, не ставьте себя выше своих коллег по работе.
Дева Здоровье: Завтра рекомендуем Девам особенно тепло кутать ноги. Не стесняйтесь надевать шерстяные носки и класть в сапоги меховые стельки. И хорошо, если Вы, Девы, не ходите все еще в кроссовках. Следите, чтобы ноги не промокли и не замерзли, потому что иначе Вы, Девы, наверняка заболеете, и не сможете работать и обеспечивать денежками свою семью.
Дева Любовь: Если Вы, Девы, встретили кого-то, кто показался Девам симпатичным, смело идите на риск и на контакт. Но не забудьте пофлиртовать.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru