Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 7 апреля 2017

Гороскоп для Девы на 7 апреля 2017

06.04.2017 в 03:21 просмотров: 651 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 07.04.2017 года
Дева Семья: Не торопите события, особенно если это касается замужества или заведения ребенка. Возможно то, чего Вы, Девы, сейчас так желаете, исполнившись, окажется самой большой ошибкой в вашей жизни. И пусть сейчас Вы, Девы, уверены, что это не так, но через пару месяцев или лет Вы, Девы, поймете, что было Девам на пользу. Так что не торопитесь.
Дева Работа: Дела продвигаются на редкость быстро и удачно. Не теряйте времени, у вас еще есть работа, нуждающаяся в завершении.
Дева Здоровье: Вы, Девы, отлично знаете, что при плохом самочувствии следует лежать в кровати, и не делать резких движений, чтобы инфекция не разносилась кровью по всему вашему организму, а осталась забаррикадированной там, где появилась. Так вот, и к Девам это относится. Или Вы, Девы, хотите получить серьезные осложнения и просидеть на больничном большой срок?
Дева Любовь: Что-то такое витает в воздухе, возможно, это аромат нового чувства. Вы, Девы, ощутите необыкновенное желание любить и быть любимым.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru