Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 6 апреля 2017

Гороскоп для Девы на 6 апреля 2017

05.04.2017 в 04:10 просмотров: 731 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 06.04.2017 года
Дева Семья: Не торопите события и человека, который Девам симпатичен. Желанием получить все и прямо сейчас, Вы, Девы, можете спугнуть маленькую птичку удачи, и она улетит, испугавшись вашей золотой клетки. Будьте терпеливы, изучайте характер своей пассии, старайтесь разговаривать с ней о том, что ей нравится и вскоре ваш избранник (ца) проникнется к Вам, по крайней мере, симпатией.
Дева Работа: Завтра Девам лучше заняться самообразованием. Просмотрите интересующую Вас литературу, ознакомьтесь с новыми методами работы.
Дева Здоровье: Если Вас беспокоят боли в спине и шейном отделе, Вам, как Вы, Девы, сами уже знаете, следует больше шевелиться и не давать возможности отложению солей взять верх над Вами. Если же дела Ваши не поправляются, то рекомендуем обратиться к массажисту и побывать у него не один раз. В начальной стадии остеохандроз и подобные недомогания довольно легко излечимы. Главное – не запустить его.
Дева Любовь: Ваш любимый или любимая могут обвинить вас в том, что вы мало уделяете времени на общение, постарайтесь исправить положение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru