Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 5 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 5 декабря 2017 года

04.12.2017 в 07:50 просмотров: 492 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.12.2017 года
Дева Семья: Не увлекайтесь друзьями и подружками на стороне, тем более, если Вы, Девы, замужем или женаты, или уже нашли свое счастье в жизни. Легкое развлечение может стоит Девам отношений с любимым человеком. Разве можно ставить на карту все свое будущее? Лучше не ставить никому рога, и не пытаться вызвать ничью ревность. Такие игрушки ни к чему хорошему не приводят.
Работа: Ваши идеи широко приветствуются, только не мечтайте о слишком нереальном. Ищите «золотую середину» между сказкой и былью.
Дева Здоровье: Завтра берегите печень. Старайтесь не употреблять алкогольные напитки, и, если уж придется, не мешать коньяк с вином и пиво с шампанским. Также рекомендуем исключить на время из рациона все жирное, несвежее и подгорелое. Ешьте больше цитрусовых, а из напитков – лучше всего соки или чай с лимоном.
Дева Любовь: Не увлекайтесь случайными незнакомцами. Можно потерять и голову, и кошелек, а приобрести нечто неприятное из области болезней.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru