Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 5 апреля 2017

Гороскоп для Девы на 5 апреля 2017

04.04.2017 в 05:58 просмотров: 636 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 05.04.2017 года
Дева Семья: Вас все любят и ценят, но ваша занятость не дает Девам даже подумать об этом. Куча дел на работе, да еще и дома… Поэтому, если сможете урвать пять минуток в течение дня для отдыха, считайте, что Девам повезло. Но, не особенно расслабляйтесь – родители, дети и другие родственники завтра просто не смогут без Вас обойтись.
Дева Работа: Если Вы, Девы, знаете, как организовать людей и добиться хороших результатов в работе, то Девам и карты в руки, действуйте.
Дева Здоровье: Ешьте больше витаминов. Не жалейте денег на качественные продукты – это основа вашего здоровья. Иначе вы потом больше потратите на лекарства, чем сейчас сэкономите. При правильном питании Вы, Девы, и чувствовать себя будете намного лучше, и работать больше сможете, к тому же настроение будет выше среднего, хотя бы оттого, что Вы, Девы, о себе заботитесь.
Дева Любовь: Вечеринка в кругу друзей может помочь вам, наконец, встретить свою единственную и неповторимую вторую половинку. Будьте смелее.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru