Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 4 октября 2017 года

Гороскоп для Девы на 4 октября 2017 года

03.10.2017 в 09:26 просмотров: 513 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.10.2017 года
Дева Семья: Помните, что не только ваши домашние готовы пойти ради вас на любые жертвы и терпеть неудобства, вы ведь тоже готовы сделать для них все, что угодно. Вот и продемонстрируйте им это завтра, так как именно в этот день они будут нуждаться в мудром совете и словах любви и поддержки. Дайте им почувствовать, как много они значат для вас, и ваш и без того великий авторитет вырастет еще больше.
Работа: Завтра вы сможете разгрести ту кучу дел, что накопилась у вас с давних времен. Главное – не суетиться понапрасну.
Дева Здоровье: День завтра будет немного беспокойным, но на Вашем самочувствии это никак не отразится, поверьте. Завтра Вы, Девы, будете активно трудиться и это, несомненно, пойдет Девам на пользу. Не бойтесь перенапрячься и перетрудиться, Ваш организм выдержит любой напряженный график и работы и развлечений. Поэтому после трудового дня отправляйтесь заряжаться энергией в бассейн и парную. Ну и массаж, конечно, тоже не повредит.
Дева Любовь: Завтра ваш любимый человек может покинуть вас из-за необходимости отъезда по рабочим или семейных делам. Это будет к лучшему.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru