Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 4 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 4 декабря 2017 года

03.12.2017 в 11:25 просмотров: 478 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.12.2017 года
Дева Семья: Убедительно попросите ваших родных и близких оставить вас в покое, потому что завтра вы нуждаетесь в одиночестве, в спокойствии, чтобы разобраться, что у вас наболело и накипело на душе. Возможно, процесс станет проходить болезненно, однако старайтесь не останавливать его, надо вскрыть имеющиеся болячки и выдавить гной до конца.
Работа: Позаботьтесь о том, чтобы полностью получить деньги за свою работу. Будьте настойчивее, иначе придется ждать еще.
Дева Здоровье: Девам необходимо в ближайшее же время, хорошо бы уже завтра, заняться вплотную вашим здоровьем, и не отрывочно, а по полной программе, с укреплением иммунной системы витаминными курсами, с составлением плана питания – на диеты садиться необязательно, просто взять питание под сознательный контроль.
Дева Любовь: Прислушайтесь к собственным ощущениям, разбудите свою чувственность, не стесняйтесь желаний, наоборот, воплощайте их.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru