Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 4 апреля 2017

Гороскоп для Девы на 4 апреля 2017

03.04.2017 в 05:43 просмотров: 747 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 04.04.2017 года
Дева Семья: Завтрашний день лучше провести дома с вашими родными и близкими. Первую половину дня займитесь домашним хозяйством, привлеките к этому всех членов семьи. Тогда вы управитесь с делами до обеда, а после обеда Вы, Девы, всей семьей сможете отправиться на прогулку. Не забывайте, что объединяет не только совместный отдых, но и совместный труд.
Дева Работа: Занимайтесь лишь тем, что принесет действительную пользу Девам и вашим близким, менее актуальные дела отложите.
Дева Здоровье: Если Вы, Девы, больны, то сидите дома, а не бегайте по делам. И не надо думать, что все само пройдет, и сказки про страшные осложнения и усугубления формы болезни придуманы для маленьких детей. Почему Вы, Девы, всегда не хотите поверить, что это все вполне может произойти и с Вами? Уж лучше не рисковать своим здоровьем.
Дева Любовь: Многие проблемы и конфликты можно разрешить лишь только любовью. Так поручите же ей сглаживание острых углов в отношениях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru