Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 31 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 31 мая 2017 года

30.05.2017 в 07:32 просмотров: 685 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 31.05.2017 года
Дева Семья: Связать себя узами брака – серьезный шаг. Так что, лучше не торопитесь с ним. Возможно, Вы, Девы, стоите на краю пропасти, хотя, не исключено, что это такая дорога в рай. Если Вы, Девы, уже женаты или замужем, то не стоит считать себя рабом или рабыней, и беспрекословно подчиняться любому слову второй половины. Вы, Девы, тоже имеете право на собственное мнение и действия.
Дева Работа: Девам нельзя оставаться в тени, возьмите все переговоры на себя, чтобы избежать возможных ошибок и недопонимания между партнерами.
Дева Здоровье: Необходимо обратить особое внимание на собственную нервную систему, постарайтесь быть хладнокровным и не нервничать по пустякам. Вас легко может завтра выбить из колеи любое незначительное происшествие или поступок. Постарайтесь обезопасить себя и не допускайте сильного накала страстей в своем окружении. Если это трудно сделать самостоятельно, примите успокоительные препараты или воспользуйтесь фиточаем. При возможности посетите массажный кабинет, а вечером примите ванну с морскими солями.
Дева Любовь: Общение с любимым человеком завтра добавит Девам жизнелюбия и сил. Будьте раскованнее и смелее, и тогда «ваше дело в шляпе».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru