Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 2 апреля 2017

Гороскоп для Девы на 2 апреля 2017

01.04.2017 в 07:02 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА 2 АПРЕЛЯ 2017 – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 02.04.2017 года
Дева Семья: Ваш супруг или супруга нуждаются завтра во внимании и заботе. Это вызвано тем, что последнее время ваша работа стала занимать слишком много места в вашей жизни. Проявив чуткость и понимание, вы убережете мир в семье, обеспечив тем самым комфорт и согласие. Детям необходимо ваше участие в процессе воспитания.
Дева Работа: Прислушайтесь, к своей интуиции, она не подведет и поможет, предотвратить неправильные действия в решение финансовых вопросов.
Дева Здоровье: В заботах о благосостоянии вы можете забыть о том, что необходимо поддерживать свой организм на должном энергетическом уровне. Завтра позвольте себе короткий отдых в течение дня, а вечером постарайтесь пораньше лечь в кровать, предварительно приняв ванну с успокаивающими травами. С помощью этих нехитрых процедур вы восстановите тот уровень самочувствия, который необходим для нормальной работы организма.
Дева Любовь: Слушайтесь своего сердца. Оно не даст Девам совершить ошибки и связать свою судьбу с неподходящим для вас человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru