Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 29 октября 2017 года

Гороскоп для Девы на 29 октября 2017 года

28.10.2017 в 08:58 просмотров: 620 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.10.2017 года
Дева Личная жизнь:
Ваша дружная семья, конечно, совсем не «терра-инкогнито», но для того, чтобы проверить свои новые знания и способности – вполне подойдет. И вы достигнете небывалых высот в познании тайн мироздания и правильного пользования компьютером, если сумеете привлечь к этому важному делу своих домашних. Как только вы заинтересуете свою вторую «половину», остальных и уговаривать не придется – все будут просить, чтобы им позволили поучаствовать.
Работа:
Завтра Девам представится новый путь к обогащению, но не стоит браться за сомнительные сделки, которые могут повредить репутации.
Дева Здоровье:
С вашим здоровьем все в порядке, но ваша любознательность позволит Девам сделать открытия по поводу своего собственного тела. Вы, Девы, убедитесь, что тайны человеческого организма не только интересны, но и весьма полезны в повседневной жизни, если вы сумеете ими воспользоваться. Так что Девам теперь надолго хватит себя самого, чтобы изучать новые способности и методы саморегуляции.
Дева Любовь:
Мистика с долей романтики не повредят вашим отношениям, а внесут в них некоторую загадочность и неведомые Девам новые эмоции
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru