Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 29 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 29 мая 2017 года

28.05.2017 в 06:47 просмотров: 754 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 29.05.2017 года
Дева Семья: Даже если вы совершенно не имеете свободного времени и приезжаете домой только для того чтобы переночевать, все равно необходимо иногда заниматься делами семьи. Постарайтесь выкроить несколько минут для разговора со своей второй половиной, а если найдете возможность уделить внимание детям – будет просто прекрасно.
Дева Работа: При финансовых операциях и принятии решений прислушивайтесь к внутреннему голосу – он подскажет Девам правильное решение.
Дева Здоровье: Придавайте больше значения общеоздоровительным мероприятиям и не забывайте о том, что многое в вашей жизни зависит от питания. Девам необходимо ежедневно проделывать комплекс физических, а особам продвинутым – и энергетических, упражнений и исключить из своего рациона слишком калорийную пищу. Старайтесь отдавать предпочтение овощам, фруктам – богатым витамином «С», потребляйте больше жидкости, особенно минеральной воды, которая позволит Девам сохранить необходимые организму вещества.
Дева Любовь: Если Девам сделали предложение руки и сердца, не торопитесь отказывать, может это тот человек, с которым вы будете счастливы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru