Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 28 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 28 сентября 2017 года

27.09.2017 в 08:44 просмотров: 497 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 28.09.2017 года
Дева Семья: Внезапный приезд дальнего родственника, который запланирует надолго у вас остановиться, может вызвать недовольство ваших домочадцев и изменить устоявшийся порядок и привычное течение жизни. Постарайтесь найти компромисс, устраивающий всех. Если придется выбирать между родственником и вашей второй половиной, то хорошенько подумайте, не рубите сплеча. Попробуйте предложить гостю снять для него жилье.
Дева Работа: Завтра на вас может свалиться куча дел, важных и не очень. Найдите время для решения большей части из них. Вечером отдохнете.
Дева Здоровье: Хватит заниматься самокопанием и самобичеванием. Зажмите нервы в кулак и начинайте работать на благо себя, любимого. Всякие размышления о своих деловых способностях и личных достоинствах принесут только вред Вашему здоровью. Так что для хорошего самочувствия Девам нужно только прекратить пессимистические рассуждения и заняться плодотворной деятельностью. Тогда и головная боль и общий упадок сил Девам будут не страшны. Займитесь активной трудотерапией, и день пройдет удачно.
Дева Любовь: Не будьте завтра слишком требовательной и не ворчите, возможно, у вашего любимого человека свои проблемы, поддержите его.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru