Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 27 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 27 апреля 2017 года

26.04.2017 в 07:04 просмотров: 646 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 27.04.2017 года
Дева Семья: Дома старайтесь следить за произносимыми словами, если ненамеренно кого-то обидели, постарайтесь сразу же принести свои извинения. С помощью подобного поведения вы без труда сохраните хорошие взаимоотношения. Но если все же вы сделали ошибку и чувствуете, что сейчас разразиться скандал, попробуйте все же исправить положение и возьмите вину на себя. В данную минуту Девам совершенно не нужны выяснения отношений, так как у вас и без этого хватает проблем.
Работа: Выполняйте свою обычную работу спокойно и без нажима, ваши дела сейчас находятся в стадии подготовки и требуют повышенного внимания.
Дева Здоровье: Расходуйте свои жизненные силы с осторожностью Девам нельзя «сходить с дистанции», поддержите себя, например йогой или аутотренингом. Проследите за тем, что бы вас в течение дня окружали люди, с которыми Девам приятно общаться и остерегайтесь отрицательных эмоций. Выполнив эти нехитрые правила, вы сохраните хорошее настроение, и не позволите усталости взять над собой верх. Обычный комплекс физических упражнений, проделанный с утра, позволит Девам быть в тонусе.
Дева Любовь: По отношению к любимому человеку постарайтесь проявить, как можно больше мягкости и тактичности. Девам воздастся сторицей.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru