Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 26 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 26 ноября 2017 года

25.11.2017 в 10:19 просмотров: 521 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 26.11.2017 года
Дева Семья: Старайтесь найти компромисс между своими увлечениями и интересами любимого человека, чтобы между вами не образовалась сложнопреодолимая пропасть разногласий. Почаще выбирайтесь куда-нибудь вместе, например, можете прямо завтра устроить совместный выход «в свет» – на какой-нибудь новый фильм или в гости к общим друзьям.
Работа: Договариваясь с партнерами о совместных действиях, четко очертите занимаемую вами позицию, во избежание проблем.
Дева Здоровье: Если вы проповедуете свободный от обязательств перед собственным организмом образ жизни, организм не замедлит ответить Девам тем же. Тело станет также небрежно выполнять свои обязанности, как и вы: начнутся неполадки то в одном месте, то в другом. Поэтому, позаботьтесь о вашем здоровье, и оно вас не подведет.
Дева Любовь: Девам поможет перевести отношения на иной уровень развитие способности слушать партнера, а также вовремя улыбнуться.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru