Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 25 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 25 сентября 2017 года

24.09.2017 в 10:09 просмотров: 516 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.09.2017 года
Дева Семья: После напряженной недели у вас появится великолепная возможность отдохнуть и как следует восстановиться. Максимально полно вы сумеете это сделать это, если проведете время в играх с детьми или за своими любимыми занятиями. Завтра вечером позовите в дом друзей, вы отлично проведете время с шутками и смехом. Благоприятная атмосфера в вашем доме сохранится надолго, если смех и шутки будут искренними.
Дева Работа: Возможны задержки в получении необходимой информации. Особого вреда не будет, но переговоры лучше назначьте на другой день.
Дева Здоровье: Завтра не рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры, связанные с желчным пузырем. Также не стоит начинать лечение заболеваний кожи и обмена веществ. Лечение может не принести необходимого результата, а побочные действия, вероятно, усилятся. А вот стоматолога посетить можно и нужно, даже если не лечить, то хотя бы осмотреться на предмет новых «дырок».
Дева Любовь: Нежность и ласка способны положить на лопатки любые проблемы. В отношениях с любимым человеком проявляйте их и еще терпение.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru