Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 25 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 25 ноября 2017 года

24.11.2017 в 08:20 просмотров: 536 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.11.2017 года
Дева Семья: Поделиться успехом в своих начинаниях с любимым человеком – завтра это станет для вас еще одной радостью. Попробуйте выбраться домой пораньше, не задерживаясь в магазинах, разве что вы задумаете купить на ужин нечто экзотическое, либо порадовать любимых внеочередными подарками. Такие праздники души весьма благоприятно влияют на семейные отношения.
Работа: Проявите твердость в отстаивании своей позиции, не забывайте при этом о достаточном аргументировании основных пунктов.
Дева Здоровье: Внимательнее в этот день отнеситесь к своему завтраку, а также обеду, от этого будет зависеть ваш последующий день, его темп и ритм, сможете ли вы делать то, что вы хотите, так, как Девам требуется. Желательно завтра не перегружать желудок, однако ни в коем случае не голодать! Завтра вашему организму на пользу пойдут овощи в любом виде – свежие, тушеные, всевозможные соки и ограничения во всем мучном, сладком и алкогольных напитках.
Дева Любовь: Когда на свидание приходят вовремя, это снимает некоторую неуверенность, которая зачастую присутствует в таких ситуациях.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru