Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 25 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 25 мая 2017 года

24.05.2017 в 06:39 просмотров: 564 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.05.2017 года
Дева Семья: Если вы устали душой и телом, то самый лучший отдых Девам смогут обеспечить только самые близкие люди. Так что поспешите домой и воспользуйтесь этой великолепной возможностью. Вы, Девы, сможете от души пообщаться со своими отпрысками и второй половиной, обсудить текущие дела и приготовиться к завтрашнему дню.
Дева Работа: Если Девам завтра трудно сосредоточиться, положитесь на своих коллег, а сами займитесь каким-нибудь нейтральным делом.
Дева Здоровье: Не следует резко начинать оздоровительные процедуры – постепенные занятия принесут больше пользы вашему организму. Если вы отметили, что находитесь не в лучшей физической форме и решили исправить сложившееся положение, то не следует сразу браться за большие физические нагрузки. Помимо болей в мышцах, на следующий день может начаться резкое проявление и обострение застарелых заболеваний.
Дева Любовь: При знакомстве, сердце Девам само подскажет, стоит ли с этим человеком развивать более близкие и глубокие отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru