Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 25 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 25 апреля 2017 года

24.04.2017 в 06:55 просмотров: 694 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 25.04.2017 года
Дева Семья: Несмотря на хорошую профессиональную востребованность, не стоит забывать о том, что ваши близкие нуждаются в поддержке и внимании. В противном случае вы окажетесь между «молотом и наковальней». С одной стороны работа, требующая напряжения всех имеющихся в наличии сил, а с другой стороны, недовольство супруга или супруги. Постарайтесь не попадать в такую ситуацию. Самый хороший выход для вас – это равномерно распределить свое внимание между службой и домом.
Работа: Тем из вас, кто вынужден заниматься завтра делами, есть прямой смысл разобраться с бумагами, и навести порядок в бухгалтерии.
Дева Здоровье: Несмотря на тотальную занятость, выберите время и место для физических упражнений, особенно если вы ведете сидячий образ жизни. Нет необходимости заниматься спортом профессионально, вполне хватит утренней зарядки, вечерней прогулки на свежем воздухе и комплекса несложных упражнений проделанного прямо на рабочем месте. Конечно, для тех, кто серьезно занимается спортом, завтра ограничений нет, и вы можете смело отправляться на стадион или в тренажерный зал.
Дева Любовь: Не бойтесь экспериментировать. В конце концов, вы должны сделать счастливым своего партнера и себя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru