Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 24 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 24 ноября 2017 года

23.11.2017 в 08:28 просмотров: 659 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.11.2017 года
Дева Семья: Занявшись новым проектом, постарайтесь все же не забыть, что дома вас с нетерпением ожидают. Отложите дела на завтра, как только стрелка часов покажет окончание вашего рабочего дня, и отправляйтесь домой. Торопиться излишне, конечно, не следует, чтобы родным не пришлось провести вечер вокруг вас в больнице.
Работа: Проявите активность с утра. Благоприятный день для получения дивидендов и начала многообещающих проектов.
Дева Здоровье: Старайтесь избегать в этот день сквозняков, вы вряд ли всерьез заболеете, но запросто можете застудить себе шею или спину, и тогда Девам обеспечено несколько дней неприятных ощущений и потеря работоспособности. По возможности в этот день сидите меньше, больше двигайтесь или делайте специальную зарядку для тех, кто много работает сидя. Или стоя.
Дева Любовь: Чтобы расшевелить партнера, к нежности прибавьте жгучей страсти, и вас ожидает поразительная ночь!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru