Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 24 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 24 апреля 2017 года

23.04.2017 в 02:54 просмотров: 614 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 24.04.2017 года
Дева Семья: Пока ваша профессиональная деятельность находится в некотором застое, постарайтесь уделять больше внимания собственной семье. Проблемы обойдут ваш дом стороной, в том случае, если вы отвлечетесь от профессиональных проблем и потратите свободное время на гармонизацию внутрисемейных отношений. Налаживание быта отнимет у вас немало сил, но вы об этом ни в коей мере не пожалеете, так как впоследствии воспользуетесь благоприятной обстановкой.
Работа: Занимаясь делами, старайтесь не забывать о сроках их реализации. Скрупулезно вникая во все детали, вы рискуете не успеть.
Дева Здоровье: Для поддержания тонуса, постарайтесь завтра с самого утра сделать несколько гимнастических упражнений и принять контрастный душ. Не поленившись сделать зарядку, вы почувствуете прилив сил и сможете в течение дня наиболее эффективно заниматься своими делами. Контрастный душ и плотный завтрак, дадут Девам необходимую энергию. Старайтесь следить за своим режимом питания, ваш желудок сейчас подвержен риску возникновения гастрита.
Дева Любовь: Дайте возможность партнеру доказать свою любовь. Это пойдет на пользу и вам, и ему, и вашим будущим взаимоотношениям.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru