Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 23 ноября 2017 года

Гороскоп для Девы на 23 ноября 2017 года

22.11.2017 в 00:27 просмотров: 558 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.11.2017 года
Дева Семья: Будьте терпеливы, не торопите события, вашей половине требуется время, чтобы отойти от обид и простить вас. Вашей задачей на завтра должно стать стремление не только не давать дальнейших поводов, а наоборот, искренне раскаявшись, всеми способами старательно добиваться улыбки и чистосердечного прощения.
Работа: Не действуйте наугад, пока положение не прояснится настолько, что вы будет уверены в результатах своих поступков.
Дева Здоровье: Уделите время и внимание профилактике простудных заболеваний, в последнее время риск таковых увеличился. Принимайте витамины, также по-прежнему сохраняют актуальность известные народные средства, как чеснок и лук. А также, прочие «домашние» методы профилактики. Риск заболеть всегда существует, но если «захватить» начало недомогания и принять необходимые меры, Девам удастся избежать развития болезни.
Дева Любовь: Не торопитесь, ваша поспешность может испортить встречу в самом начале. Будьте нежны и романтичны.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru