Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 23 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 23 мая 2017 года

22.05.2017 в 07:27 просмотров: 557 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 23.05.2017 года
Дева Семья: Капризы и плохое настроение вполне могут испортить отношения с семьей. Так что, постарайтесь быть сдержаннее и не позволяйте себе злиться по пустякам. Ведь, скорее всего, ваша вторая половина тоже большую часть времени проводит на работе и устает не меньше вашего. Помечтайте вместе об отпуске, это поднимет ваш тонус и поможет избежать ссоры.
Дева Работа: Успехи ваших коллег помогут и Девам достичь новых вершин в профессиональной деятельности, и улучшить финансовое положение.
Дева Здоровье: Скорее всего, будет достаточно сложный день, так что постарайтесь найти немного времени – восстановить утраченную энергию. Ваша нервная система подвергается опасности из-за несколько нестабильного состояния дел на работе и дома. Вполне вероятно, излишняя нервозность приведет к возникновению стрессовой ситуации. Избежать этой опасности можно с помощью медитации и аутогенной тренировки. На пользу пойдет созерцание цветов или аквариумных рыбок.
Дева Любовь: Любимого человека вдруг обуяла вспышка ревности? Девам можно только посочувствовать. Постарайтесь переубедить, что все не так.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru