Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 22 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 22 мая 2017 года

21.05.2017 в 06:57 просмотров: 513 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.05.2017 года
Дева Семья: Пасмурная погода не коснется вашего дома, там будут царить мир и покой. Самое время заняться наведением уюта, а может небольшим ремонтом квартиры. Посоветуйтесь с домочадцами, каким вы хотите видеть свою «крепость» и не откладывая на другое время, дружно принимайтесь за дело: уже к вечеру вы увидите результаты своей работы…
Дева Работа: Если вы завтра уже чего-то добились, все равно не стоит останавливаться. Впереди еще много вершин, которые нужно покорить.
Дева Здоровье: Вашему организму требуется отдых. Если у вас на производстве есть спортивный зал, постарайтесь найти время, необходимое для занятий. Для тех счастливчиков, которые могут позволить себе во время рабочего дня потратить полчаса свободного времени на занятия спортом, проблем, скорее всего не будет. Ну, а тем представителям вашего знака, которые не имеют такой возможности, придется провести комплекс обычных упражнений, не покидая своего рабочего места.
Дева Любовь: Завтрашний день не принесет Девам никаких новых и необычных переживаний, или ощущений, все будет довольно привычно и обычно.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru