Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 22 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 22 апреля 2017 года

21.04.2017 в 06:42 просмотров: 553 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 22.04.2017 года
Дева Семья: Постарайтесь завтра не давить на своих домашних, ваш авторитет и так находится на высоте, и не нуждается в лишнем подтверждении. Спокойствие в доме целиком и полностью зависит от вашего поведения по отношению к самым близким людям. Постарайтесь вести себя тактично, обратите внимание на бытовые проблемы, возможно, вашей второй половине потребуется помощь в домашних делах. А командовать вы вполне можете на работе, там от этого будет значительно больше пользы.
Работа: Распланируйте завтра рабочий день, стараясь не упустить особо важные для успеха моменты, придавайте особое значение бумагам.
Дева Здоровье: Завтра Девам захочется пообщаться и заняться спортом. Эти действия легко совместит, но избегайте чрезмерности в нагрузках. Соберите компанию друзей и отправляйтесь на стадион или в бассейн. Там вы сможете поиграть в футбол, баскетбол или в любые другие командные игры по вашему желанию, а заодно вдоволь пообщаться с приятными для вас людьми. Есть также возможность завязать новые интересные знакомства, что благотворно скажется на вашем настроении.
Дева Любовь: Удачное время для признаний, начала романтических отношений и влюбленностей. Подарите мечте жизнь!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru