Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 20 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 20 апреля 2017 года

19.04.2017 в 07:27 просмотров: 550 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 20.04.2017 года
Дева Семья: Завтра появится шанс оценить ту работу по гармонизации вашего брака, которая была проделана за прошедший период времени. Вы, Девы, будете заняты решением важных вопросов, связанных со многими сторонами вашей жизни и не сможете много времени посвятить домашним обязанностям. А по отношению второй половины вы сразу поймете, все ли в прошлом было сделано правильно и существует ли между вами взаимопонимание.
Работа: Вполне вероятно, что Девам сделают интересное деловое предложение. Воспользуйтесь перспективой, она довольно реальна и выгодна.
Дева Здоровье: На здоровье жаловаться не придется, но поберечь его не помешает. Своевременная релаксация и оздоровительные процедуры будут полезны. Исходя из этого, относитесь к своему организму, как можно более бережно, ведь в том случае, если вы действительно «свернете горы», то завтра вас вполне можно будет укладывать в кровать и лечить от полного упадка сил. Работайте в полную силу, но дайте своему организму время и возможности восстановиться.
Дева Любовь: Главное, чтобы любимый человек был рядом. А что вы делаете, занимаетесь сексом или просто смотрите телевизор, значения не имеет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru