Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 1 июня 2017 года

Гороскоп для Девы на 1 июня 2017 года

31.05.2017 в 07:58 просмотров: 552 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.06.2017 года
Дева Семья: Не заставляйте свою вторую половину делать завтра что-либо помимо ее или его желания, это может привести лишь только к нарастанию глухого раздражения и, как результат – к длительной размолвке, а вы в данный момент не готовы к такому развитию событий. Проявите терпение и не «давите», в конечном итоге все сложится само собой и без вашего участия.
Дева Работа: Отказывает логика, а проблемы и дела не решаются? Доверьтесь своей интуиции, и свято верьте в себя и свои способности!
Дева Здоровье: Заранее примите меры против утомления и избегайте эмоционального напряжения и негативных ситуаций. Активным или пассивным будет отдых, решать вам, большой роли способ релаксации не играет – главное не метод, а результат. Любая смена обстановки или рода занятий пойдет Девам на пользу. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе, релаксация на воду или огонь поможет избежать нервных срывов и проблем с душевным самочувствием.
Дева Любовь: Новое знакомство не принесет Девам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru