Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 1 декабря 2017 года

Гороскоп для Девы на 1 декабря 2017 года

30.11.2017 в 07:23 просмотров: 609 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 01.12.2017 года
Дева Семья: В свете новых обстоятельств возможны размолвки с любимым человеком на почве недопонимания вами друг друга. Старайтесь не обижаться, если такое случиться, а при первой же возможности прояснить ситуацию, неопределенность может вызвать уныние и на долгое время отвлечь от работы.
Работа: Есть вероятность, что обстоятельства сложатся не так, как вы рассчитывали. Будьте готовы действовать в новых условиях.
Дева Здоровье: Особую опасность для вас в этот день будет представлять тяжелая пища. Она может привести к болезненным ощущениям в области живота, к временному нарушению пищеварения, к расстройству функционирования кишечника, особенно если несоответствующая пища будет сопровождаться нервным напряжением.
Дева Любовь: Нежностью и лаской старайтесь завладеть вниманием любимого человека, не торопя и не подгоняя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru