Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 19 августа 2017 года

Гороскоп для Девы на 19 августа 2017 года

18.08.2017 в 00:21 просмотров: 589 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.08.2017 года
Дева Семья: Возможно, Девам завтра захочется отдохнуть от решения семейных проблем и вопросов. Но не рассчитывайте, что близкие справятся и без вас, рано или поздно все равно придется вмешаться в процесс. Постарайтесь в отношениях со своей второй половинкой проявить понимание, ведь не только вы устаете на работе и приходите домой без задних ног.
Дева Работа: Что бы ни случилось, а выход вы завтра найдете из любого положения, да еще и прибыль извлечь сумеете, так что за дело.
Дева Здоровье: Не упустите благоприятной возможности хорошо отдохнуть, это сохранит ваши силы и здоровье. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе, не исключено, что Девам удастся поддержать в себе жизненную энергию. Конечно, хорошо бы сейчас найти какой никакой живительный эликсир и разом пополнить запасы сил. Но за неимением оного Девам придется довольствоваться подручными средствами. Сейчас лучше позаботиться о своем не только физическом, но и душевном здоровье.
Дева Любовь: Постарайтесь взять инициативу в свои руки, период благоприятен для романтических ужинов или прогулок с любимым человеком.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru