Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 19 апреля 2017 года

Гороскоп для Девы на 19 апреля 2017 года

18.04.2017 в 07:23 просмотров: 548 комментариев: 0 Магия на сегодня
ГОРОСКОП НА ЗАВТРА – ДЕВА
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 19.04.2017 года
Дева Семья: Девам не стоит завтра, стараться изменить в лучшую сторону и без того достаточно стабильные, на данный момент семейные отношения. Пусть все идет своим чередом, Девам стоит больше доверять размеренному течению событий. Все что требуется от вас, на данный момент времени, не отпускать все на самотек, а просто наблюдать и по мере надобности исподволь влиять на настроение ваших близких. Стараясь не пропустить важных, ключевых моментов.
Работа: Ваши прошлые заслуги оценены коллегами и партнерами. Выходите на новый уровень и приумножайте свое благосостояние.
Дева Здоровье: В круг ваших проблем, прежде всего завтра, должно попасть ваше здоровье, если быть более конкретным, состояние нервной системы. Вы, скорее всего несколько устали не только физически но, прежде всего, морально. По этой причине воспользуйтесь затишьем в делах, и посвятите этот день себе. Если есть возможность, то отпроситесь на работе, продлив законные выходные. Поможет обрести душевные и физические силы прогулка в парк, а в случае невозможности устроить себе передышку, можете попробовать аутотрененг.
Дева Любовь: Исполняя прихоти и желания своего любимого человека, вы на длительный срок укрепляете свои отношения.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru