Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 18 сентября 2017 года

Гороскоп для Девы на 18 сентября 2017 года

17.09.2017 в 13:20 просмотров: 577 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.09.2017 года
Дева Семья: Завтра вы почувствуете себя в своей семье, как в тихой гавани. Вы, Девы, даже можете перенести деловые встречи к себе домой, сейчас Девам будут лучше удаваться переговоры в кругу семьи, вечеринки в домашней атмосфере, когда вы сумеете разрешить свои рабочие проблемы в теплой уютной обстановке. Даже застарелые конфликты будут вполне разрешимыми, а сложные проблемы будут казаться пустяками.
Дева Работа: В делах завтра Девам следует соблюдать разумную осторожность. Найдите время для доведения до ума всего, начатого вами ранее.
Дева Здоровье: Очень многие болезни возникают от того, что мы не хотим или не умеем правильно питаться, а Девам было бы полезно научиться этому. Вы, Девы, никогда не задумывались, каких витаминов Девам не хватает, и на чем это может отразиться? Ведь вовсе не шутка, что морковку следует есть тем, у кого слабое зрение, а рыба полезна людям слабым и нервным.
Дева Любовь: Завтра стоит заняться налаживанием отношений со своим любимым человеком, постарайтесь сами сделать первый шаг.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru