Главная » Магия на сегодня » Гороскоп для Девы на 18 мая 2017 года

Гороскоп для Девы на 18 мая 2017 года

17.05.2017 в 07:14 просмотров: 549 комментариев: 0 Магия на сегодня
Гороскоп на завтра – Дева
Желаете знать, что ждет Деву завтра? Читайте гороскоп и узнайте каким будет влияние планет на события для всех типичных представителей знака Дева.
Астрологический онлайн – прогноз на завтра: 18.05.2017 года
Дева Семья: Если Девам необходима помощь, в каком либо сложном жизненном вопросе, прежде всего, обратитесь к своей семье. Здесь вас всегда внимательно выслушают и по мере возможности помогут советом или действиями. Ведь никто лучше родных людей не знает ваши нужды и не сделает это настолько бескорыстно. Только не стоит бояться откровенности.
Дева Работа: Будьте осторожны, удача будет сопутствовать Девам далеко не во всем. Проявляйте бдительность, а лучше отложите часть дел.
Дева Здоровье: Завтра полезны водные процедуры, посещение тренажерного зала, психологических тренингов или медитаций. Напряженность предыдущего периода сделала свое «черное дело» и теперь Девам необходимо позаботиться о восстановлении не только физической формы, но и психоэмоционального состояния. Выберите те средства и методы, которые Девам нравятся, и принимайтесь за приведение себя и своего здоровья в порядок.
Дева Любовь: Не распространяйтесь о своих сердечных делах в компании плохо знакомых людей, ваши мысли могут извратить и использовать во вред.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru